Archibase Planet is a world of architecture  in the infinite space of a virtual reality. The world in which other laws are operating and everything is depending on ideas of creator.  
   

 

 Daniil Placida (Даниил Плакида)

 
MAXIMUM >>> MAXIMUM >>>
MAXIMUM >>> MAXIMUM >>>
MAXIMUM >>> MAXIMUM >>>

Даниил Плакида - архитектор из города Ташкента. По совместительству смотритель и зачинатель планеты АРЧИБАЗ. Более подробно в моем персональном блоке.

Форум архитекторов - виртуальная ячейка в сети мироздания. Динамический модуль на основе центробежных и центростремительных сил сознания. Продукт эволюции нанотехнологий, обретающий материальную оболочку по мановению мысли. Вновь воссоздаваемое и мгновенно клонируемое пространство для общения. Позволяющее нам присутствовать одновременно в бесчисленных точках общаясь со всеми сразу и с каждым по отдельности. Пространство, которое дает нам силы и знания, уверенность в глобальности процессов созидания.

Данный проект - попытка предвосхитить будущее. Почувствовать, как продвинуться технологии материализации, которые только только пробиваются неуверенным ростком сквозь асфальт фундаментальной науки. От телепортации атома водорода, до сборки грандиозных конструкций на наноуровне пройдут десятилетия. Но что для архитектуры десятилетия, мы мерим веками, таков наш удел. 

Сегодня ученые умы выращивают кристаллы лазерным лучом из соседней комнаты. Завтра архитекторы будут выращивать свои дома лазерным лучом со спутника, по матрице своего проекта в формате АрхиКАДа 14.0. А послезавтра.... Вот именно про послезавтра и идет речь в моем проекте. Системы нейро-электронного обмена достигнут такого уровня, что обмениваться информацией с киберсистемаим человек сможет простым усилием мысли. Быть может при помощи какого-нибудь миниатюрного тюннера. Вот этот период в эволюции нашего форума и приоткроется сегодня нашему взору.

 

 
     
 

contact us     

  КОНТАКТ  

guestbook     

ГОСТЕВАЯ

icq-club   

ICQ  КЛУБ 

forum      

ФОРУМ      

search

         ПОИСК

ARCHIBASE  

Internet 

 Планета открыта 15 февраля 2001 года      
 AMACo.

   project by Daniil Placida

   
Hosted by uCoz